A vendreapartment
1-room apartment in GR
170 000 €
3 269 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
52 m²
Surface habitable
Année1988
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
6 kmUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.