A vendreapartment
1-room apartment in GR
185 000 €
3 558 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
52 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année2026
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
À proximitéAéroport
24 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
9 kmUniversité
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Voie ferrée
3 kmPhoto Tour

facade

facade

facade

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.