A vendreapartment
1-room apartment in GR
118 000 €
2 314 €/m²
1
Pièces
1
Salles de bain
51 m²
Surface habitable
Année1980
Étage3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
18 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
6 kmUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.