A vendrehouse
5-room house in Gardone Riviera
1 800 000 €
3 468 €/m²
5
Pièces
2
Chambres
3
Salles de bain
519 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
19 kmAéroport
34 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.