A vendrehouse
5-room house in Polop
568 000 €
2 618 €/m²
5
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
217 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
49 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
3 kmPhoto Tour