A vendreapartment
5-room apartment in Milan
1 860 000 €
9 300 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
4
Salles de bain
200 m²
Surface habitable
162 m²
Surface terrain
Année2025
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
6 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement