A vendrehouse
5-room house in Marbella
745 000 €
5 360 €/m²
5
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
139 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
107 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
24 kmBibliothèque