A vendrehouse
5 room luxury House for sale in Limeil-Brévannes, Île-de-France - 131901470 - LuxuryEstate.com
447 000 €
3 216 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
139 m²
Surface habitable
37 m²
Surface terrain
Description
Proche Parc Léon Bernard, dans un quartier résidentiel, cette maison construite sur 256 M2 de terrain avec un jardin sans vis à vis où vous pourrez profiter d'une belle terrasse avec bassin à poissons. Au RDC, un séjour avec larges baies ouvrantes sur le jardin, une cuisine équipée ouverte, entrée, WC, arrière cuisine ouvrant sur garage une voiture A l'étage: Une suite parentale avec dressing, sal...
Année1973
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque