A vendreapartment
5 room luxury Apartment for sale in Metz, France - 132439562 - LuxuryEstate.com
830 000 €
5 764 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
144 m²
Surface habitable
Description
Dans le centre historique de Metz, Rue de Serpenoise, découvrez ce roof top de 4 chambres avec terrasse de 95 m² sans vis-à-vis, au dernier étage et incluant un double stationnement en sous-sol. Dans une résidence de standing à proximté immédiate de toutes commodités, cet appartement exceptionnel représente une opportunité d'acquisition rare à Metz. Son séjour de plus de 50 m² avec cuisine ouver...
Année2026
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour