A louerhouse
5-room house in Skelleftehamn
23 821 SEK / mois
176 SEK/m²
Eldarevägen
5
Pièces
4
Chambres
135 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Eldarevägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minAéroport
103 km4.5hÉducation
Maternelle
1,5 km24 minUniversité
14 km36 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
900 m15 minÉpicerie
700 m10 minRestaurant
700 m10 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
8 km20 minHôpital
15 km39 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Voie ferrée
100 m2 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.