A louerhouse
5-room house in Katrineholm
29 900 SEK / mois
181 SEK/m²
Blomsterstigen
5
Pièces
4
Chambres
165 m²
Surface habitable
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Blomsterstigen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Aéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
300 m4 minUniversité
47 km2.0hBibliothèque
8 km22 minCommerces et services
Supermarché
7 km18 minÉpicerie
9 km23 minRestaurant
8 km20 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
9 km23 minMédecin
8 km20 minHôpital
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Localisation
Blomsterstigen
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.