A louerhouse
5-room house in Höganäs
22 869 SEK / mois
109 SEK/m²
Långarödsvägen
5
Pièces
209 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Långarödsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
19 km49 minAéroport
63 km2.7hÉducation
Maternelle
500 m9 minUniversité
20 km51 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
1,1 km17 minHôpital
19 km48 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
300 m4 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.