A vendreapartment
5-room apartment in Villeneuve-de-la-Raho
595 000 €
5 613 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
106 m²
Surface habitable
1
Place de parking
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
81 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire