A vendreapartment
5-room apartment in Paris 3ème
1 498 950 €
12 187 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
123 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1870
PropriétéPleine
Étage1 / 6
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
256 kWh/m²/yrE
Class E — 256 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
56 kg CO²/m²/yrE
Class E — 56 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement