A vendreapartment
5-room apartment in Amiens
530 000 €
4 077 €/m²
5
Pièces
130 m²
Surface habitable
68 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
49 kmÉducation
À proximitéPlage
52 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.