A vendreapartment
Appartement Calme avec Balcon à Martigues
155 150 €
1 930 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
80,4 m²
Surface habitable
Ouest
Exposition
Description
Cet appartement de cinq pièces, situé au deuxième étage d'un immeuble de quatre étages, comprend trois chambres, une salle de bain et un WC séparé. Il bénéficie d'une cuisine indépendante aménagée et d'un séjour lumineux exposé à l'ouest. Le bien est équipé de chauffage électrique et de fenêtres en PVC double vitrage. Un stationnement extérieur et une cave sont inclus. Le quartier est bien desserv...
ÉtatBon
Étage2 / 4
Classe énergétique (DPE)
95 kWh/m²/yrC
Class C — 95 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
22 kg CO²/m²/yrD
Class D — 22 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
12 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement