A vendreapartment
9-room apartment in IT
175 000 €
936 €/m²
Piazza Giacomo Matteotti, 11
9
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
187 m²
Surface habitable
Année1950
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it
Localisation
Piazza Giacomo Matteotti, 11
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km14 minGare
6 km16 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m1 minBanque
0 m1 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
200 m3 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
200 m3 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
6 km15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.