A vendrehouse
5-room house in Pori
98 000 €
737 €/m²
Luhtakuja 24, Pori
5
Pièces
133 m²
Surface habitable
1290 m²
Surface terrain
Année1981
ÉtatBon
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Luhtakuja 24, Pori
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
30 km1.3hAéroport
56 km2.4hÉducation
Université
43 km1.9hBibliothèque
11 km29 minCommerces et services
Épicerie
300 m4 minRestaurant
300 m4 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
600 m9 minHôpital
11 km28 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
11 km28 minPhoto Tour