A vendrehouse
5-room house in Lohja
229 000 €
1 542 €/m²
Nurmentie 76, Lohja
5
Pièces
148.5 m²
Surface habitable
4631 m²
Surface terrain
Année2008
ÉtatBon
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Nurmentie 76, Lohja
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
7 km17 minUniversité
34 km1.5hBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
8 km22 minÉpicerie
7 km19 minRestaurant
7 km18 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km17 minHôpital
8 km22 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
7 km17 minPlage
6 km16 minPhoto Tour