A vendrehouse
4-room house in Vantaa
45 189 €
494 €/m²
Tarinatie 1, Vantaa
4
Pièces
91.5 m²
Surface habitable
Année2011
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Tarinatie 1, Vantaa
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,6 km25 minAéroport
2,0 km31 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
2,2 km6 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
1,4 km21 minBanque
2,8 km7 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minMédecin
2,6 km7 minHôpital
2,0 km31 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour