A vendreapartment
4-room apartment in Espoo
50 996 €
586 €/m²
Finnoonkartanonkatu 17, Espoo
4
Pièces
87 m²
Surface habitable
Année2026
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Finnoonkartanonkatu 17, Espoo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
6 km15 minStation de métro
300 m5 minAéroport
20 km51 minÉducation
Maternelle
1,0 km16 minUniversité
7 km18 minBibliothèque
1,5 km24 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
500 m7 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
1,5 km24 minMédecin
1,5 km23 minHôpital
2,9 km8 minVétérinaire
800 m12 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
1,1 km18 minPhoto Tour