A vendrehouse
House in Kauhajoki
89 000 €
356 €/m²
Talvitie 9, Kauhajoki
250 m²
Surface habitable
1650 m²
Surface terrain
Année1934
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Talvitie 9, Kauhajoki
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minAéroport
70 km3.0hÉducation
Maternelle
300 m4 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
900 m14 minRestaurant
500 m8 minBanque
1,3 km21 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
1,5 km23 minVétérinaire
1,6 km24 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
18 km47 minPhoto Tour