A vendrehouse
6-room house in Salo
399 000 €
2 478 €/m²
Mörlingintie 16, Salo
6
Pièces
161 m²
Surface habitable
1360 m²
Surface terrain
Année2008
ÉtatBon
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Sauna
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Mörlingintie 16, Salo
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
5 km12 minAéroport
43 km1.9hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
42 km1.8hBibliothèque
2,0 km31 minCommerces et services
Supermarché
2,3 km6 minÉpicerie
2,2 km6 minRestaurant
1,6 km25 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
1,9 km29 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
2,1 km5 minLoisirs et nature
Parc
1,7 km27 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
300 m5 minPhoto Tour