A vendrehouse
4-room house in Orivesi
144 000 €
993 €/m²
Raiviontie 44, Orivesi
4
Pièces
145 m²
Surface habitable
5000 m²
Surface terrain
Année1956
Étatproperty.detail.details.conditionValues.fair_condition
Étages2
Localisation
Raiviontie 44, Orivesi
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m7 minGare
6 km17 minAéroport
50 km2.2hÉducation
Maternelle
5 km14 minUniversité
13 km34 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
6 km15 minÉpicerie
4 km11 minRestaurant
4 km11 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
6 km14 minHôpital
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
6 km15 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m11 minPhoto Tour