A vendrecommercial
Commercial property in GR
8 500 000 €
1 889 €/m²
76
Salles de bain
4 500 m²
Surface habitable
Année2002
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
3 kmUniversité
15 kmBibliothèque
17 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
7 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmLoisirs et nature
Plage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.