A vendreapartment
5-room apartment in GR
400 000 €
94 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
4 250 m²
Surface habitable
4
Places de parking
Année2008
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
8 kmBibliothèque
10 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.