A vendreapartment
4-room apartment in Elva linn
223 000 €
2 492 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
89.5 m²
Surface habitable
Année2026
ÉtatNeuf
PropriétéCopropriété
Étage1 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : city24.ee
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
Parc
7 kmPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.