A vendrehouse
4-room house in Nogueira
630 000 €
3 500 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
180 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
11 kmUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement