A vendrehouse
4-room house in Le Tignet
515 000 €
3 576 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
144 m²
Surface habitable
1753 m²
Surface terrain
Année1980
Caractéristiques supplémentaires
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
28 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
23 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmPhoto Tour