A louerhouse
4-room house in San Jose
150 000 € / mois
326 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
4
Salles de bain
460 m²
Surface habitable
9850 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
Maternelle
8 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
12 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
5 kmRestaurant
À proximitéBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.