A vendrehouse
4-room house in Vagos
510 000 €
2 550 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
200 m²
Surface habitable
100 m²
Surface terrain
Année2006
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
7 kmGare
13 kmAéroport
76 kmÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
10 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
13 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature