A vendrehouse
4-room house in Saint-Cézaire-sur-Siagne
468 000 €
3 900 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
120 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
26 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
3 kmPhoto Tour