A vendrehouse
4-room house in Leiria
460 000 €
1 415 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
2
Salles de bain
325 m²
Surface habitable
1200 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
109 kmÉducation
À proximitéPlage
18 kmEnvironnement