A vendrehouse
4-room house in Cagnes-sur-Mer
596 000 €
6 773 €/m²
4
Pièces
88 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
4 kmÉducation