A vendreapartment
4-room apartment in Versailles
699 500 €
7 522 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
93 m²
Surface habitable
15 m²
Surface terrain
Année2014
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
9 kmAéroport
17 kmÉducation
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement