A vendreapartment
4 room luxury Flat for sale in Bayonne, France - 132465969 - LuxuryEstate.com
457 000 €
4 525 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
101 m²
Surface habitable
Description
A Bayonne, au sein d’une résidence sécurisée de 2023 de 18 appartements sous garantie décennale, venez découvrir ce spacieux appartement T4 en copropriété. Situé dans le quartier d'Arroussets,au pied de la ligne de bus de 10 allant des hauts de Bayonne jusqu'à la chambre d'amour, vous profitez des commerces et commoditiés à seulement 600M. Il est composé d’une entrée avec une belle bibliothèque su...
Année2023
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement