A louerhouse
4-room house in Visby
11 000 SEK / mois
122 SEK/m²
Vibble Skärvgatan
4
Pièces
90 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Vibble Skärvgatan
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
17 km44 minÉducation
Maternelle
700 m11 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
4 km11 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
300 m5 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
2,3 km6 minHôpital
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
1,1 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.