A vendrehouse
4-room house in Rivoli
770 000 €
2 567 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
300 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
16 kmUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
3 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.