A louerapartment
4-room apartment in Stockholm
37 700 SEK / mois
343 SEK/m²
Ormbergsvägen
4
Pièces
3
Chambres
110 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Ormbergsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km17 minGare
200 m3 minStation de métro
1,1 km17 minAéroport
5 km12 minÉducation
Maternelle
200 m3 minCollège/Lycée
1,3 km20 minUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
1,4 km22 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
600 m10 minHôpital
1,8 km27 minVétérinaire
1,6 km26 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
900 m14 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.