A louerapartment
4-room apartment in Saltsjöbaden
17 367 SEK ≈ 1 581 € / mois
189 SEK/m² ≈ 17 €/m²
Ljuskärrsvägen
4
Pièces
92 m²
Surface habitable
Étage1
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Ljuskärrsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Gare
9 km24 minStation de métro
8 km20 minAéroport
19 km50 minÉducation
Maternelle
300 m5 minCollège/Lycée
16 km43 minUniversité
11 km29 minBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
1,3 km20 minRestaurant
200 m3 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
700 m11 minHôpital
2,4 km6 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
800 m12 minPlage
1,5 km23 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.