A louerapartment
4-room apartment in Lidingö
21 000 SEK / mois
204 SEK/m²
Källängsvägen
4
Pièces
3
Chambres
103 m²
Surface habitable
Étage3
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Källängsvägen
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
4 km10 minStation de métro
2,8 km7 minAéroport
11 km28 minÉducation
Maternelle
800 m12 minCollège/Lycée
10 km27 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
200 m2 minÉpicerie
1,1 km18 minRestaurant
200 m3 minBanque
1 000 m15 minSanté
Pharmacie
900 m14 minMédecin
1,6 km25 minHôpital
1,7 km27 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
2,6 km7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.