A louerapartment
4-room apartment in Eskilstuna
12 341 SEK / mois
126 SEK/m²
Vadmansgatan 6 B
4
Pièces
98 m²
Surface habitable
Étage2
Photos par catégorie
Source des photos : qasa.com
Localisation
Vadmansgatan 6 B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,7 km26 minGare
1,2 km18 minAéroport
68 km2.9hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
900 m14 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
700 m11 minÉpicerie
1 000 m16 minRestaurant
300 m5 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
1,0 km16 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
2,6 km7 minVétérinaire
1,2 km19 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,7 km27 minEnvironnement
Route principale
3 km9 minVoie ferrée
100 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.