A vendreapartment
4-room apartment in GAMLE FREDRIKSTAD
3 890 000 NOK
42 747 NOK/m²
Lundheim allé 2, 1636 GAMLE FREDRIKSTAD
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
91 m²
Surface habitable
3793.8 m²
Surface terrain
Année2003
Étage1
Localisation
Lundheim allé 2, 1636 GAMLE FREDRIKSTAD
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,4 km6 minGare
16 km42 minAéroport
41 km1.8hÉducation
Maternelle
600 m10 minUniversité
3 km8 minBibliothèque
1,2 km19 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
1,2 km19 minRestaurant
1,7 km27 minBanque
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
800 m12 minMédecin
900 m14 minHôpital
11 km29 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,8 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour