A vendreapartment
4-room apartment in Claix
600 000 €
5 714 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
105 m²
Surface habitable
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
35 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

living room

bedroom

terrace patio

bedroom

bathroom