A vendrehouse
7-room house in Caumont Sur Durance
662 000 €
4 271 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
155 m²
Surface habitable
1270 m²
Classe énergétique (DPE)
204 kWh/m²/yrD
Class D — 204 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
49 kg CO²/m²/yrD
Class D — 49 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
53 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
6 kmUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
14 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.