A louerhouse
4-bedroom house in Santa Eulària des Riu
26 000 € / mois
87 €/m²
4
Chambres
4
Salles de bain
300 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
8 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
7 kmUniversité
3 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
3 kmVétérinaire
8 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.