A vendreapartment
5-room apartment in Novara
1 000 000 €
4 785 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
209 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
20 kmÉducation
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.