Aucune image disponible
A vendreother
Property in Kuopio
19 500 €
212 €/m²
Sääskiniementie, Kuopio
92 m²
Surface habitable
Année2008
ÉtatBon
Localisation
Sääskiniementie, Kuopio
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m12 minGare
27 km1.2hAéroport
29 km1.3hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
45 km1.9hBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
7 km18 minÉpicerie
3 km8 minRestaurant
2,0 km5 minSanté
Pharmacie
7 km18 minHôpital
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
2,9 km7 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.