A vendreapartment
3-room apartment in Mäntsälä
191 900 €
2 761 €/m²
Vanha Porvoontie 5, Mäntsälä
3
Pièces
69.5 m²
Surface habitable
Année2014
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Vanha Porvoontie 5, Mäntsälä
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,5 km24 minAéroport
38 km1.6hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
400 m6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m1 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
200 m3 minHôpital
15 km40 minVétérinaire
600 m9 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
500 m8 minEnvironnement
Route principale
1,3 km20 minVoie ferrée
1,3 km21 minPhoto Tour

facade

facade

garden