A vendreother
3-room property in Hanko
278 000 €
5 792 €/m²
Hjalmarinpolku 32, Hanko
3
Pièces
48 m²
Surface habitable
Année1974
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : etuovi.com
Localisation
Hjalmarinpolku 32, Hanko
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
1,9 km29 minAéroport
83 km3.6hÉducation
Maternelle
8 km21 minUniversité
10 km25 minBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
8 km21 minÉpicerie
8 km20 minRestaurant
6 km16 minBanque
9 km24 minSanté
Pharmacie
9 km25 minMédecin
9 km24 minHôpital
9 km22 minVétérinaire
9 km25 minLoisirs et nature
Parc
7 km19 minPlage
1,5 km23 minEnvironnement
Voie ferrée
1,4 km22 minPhoto Tour